? 广西钦州港仙岛公园改、扩建工程Ⅰ标段施工流标公告中标通知_中国能源招标投标网 365的高频体育_体育彩票365正规吗_365体育网投
登 录 免费注册 客服电话:010-57259275??63009628???? 售后:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


bet365怎么下载 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业新闻


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西钦州港仙岛公园改、扩建工程Ⅰ标段施工流标公告中标通知
公告名称:
广西钦州港仙岛公园改、扩建工程Ⅰ标段施工流标公告中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2015-05-27
详细内容:

一、项目名称:钦州港仙岛公园改、扩建工程Ⅰ标段施工

二、招标方式:公开招标

三、第一次公告2015331 日至201547

四、流标原因:所有投标单位的投标报价均高于招标控制价(总价)×95%,不符合招标文件实质性内容,根据招标文件P273.1.2款第(1)点规定,所有投标单位的投标作否决投标处理,招标人拒绝所有投标人的投标报价

五、联系人及联系电话:

招 标 人:钦州港经济技术开发区建设规划办公室

联 系 人:黄工

联系电话:0777-3889368

招标代理人:广西建正建设工程造价咨询有限公司

联 系 人: 温工

联系电话: 0777-5102935

招标人:钦州港经济技术开发区建设规划办公室 招标代理人:广西建正建设工程造价咨询

有限公司

2015527


招标历史
历史中标
北京市学生自主选课平台与过程性评价系统项目中标通知
点击进入
历史中标
河南新县年第四批通村公路建设工程中标通知
点击进入
历史招标
安徽省[芜湖电厂](零星工程类)拉钉采购招标招标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南九子龙印务烟包印刷用化工制剂采购及服务项目入围供应商公示中标通知
点击进入
历史招标
广西青年水闸电站增效扩容改造工程机电设备招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省抚顺市清原满族自治县体育馆招标通知
点击进入
历史招标
陕西未来能源化工厂外道路(西路、南路)工程五标段施工招标通知
点击进入
历史招标
广西2015年南宁市为民办实事工程新购空调公共汽车项目01标~05标——插电式气电(油电)混合动力公交车招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浙江国际招(投)标公司机关食堂物资采购的预中标通知招标通知
点击进入
历史中标
浙江省病生所分子植物病毒学实验室设备采购的中标通告
点击进入
推荐业主单位 更多
?
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
?
2
大庆油田公司第九采油厂
?
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
?
4
大庆油田公司采气公司
?
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
?
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
?
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
?
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
?
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
?
10
大庆油田工程有限公司
?
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
?
12
大庆油田工程有限公司
?
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
?
14
大庆油田工程有限公司
?
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright ? 2008-2018??中国能源招标投标网??版权所有????网站所载内容及排版格式受版权法保护?严禁转载??
业主单位:全国能源招标投标中心
政府单位:国务院国有资产管理委员会??|??中华人民共和国财政部 ?